Перегляд одного допису
Старий 08.03.2019, 22:22   #303
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Может со мной что-то не так, но у меня противоположное мнение от выставки.
Во первых. Для девочек, девушек, женщин и старушек сегодня вход был бесплатный! Такое впервые и это радует. )
Во вторых. Мне досталась последняя пачка силикона Менс с длинным хвостом в цвете ЛОХ, да еще и со скидкой. Ура! (видать вчера основное раскупили) Паша, прости, что я подошла на 60 секунд раньше и тебе не досталось...(

В третьих. Я купила именно то, что мне нужно было. А именно: вышеупомянутый ЛОХ, набор блесен из пяти штук по оптовой цене, две блесны, которые искала с осени, поводков AWF 15 упаковок (тоже со скидкой, думаю на сезон хватит), две упаковки секретного силикона)).
На самом деле собиралась купить только поводки, и больше ничего! Прям совсем НИЧЕГО!!! Но так не получилось...

Плюс увидела очень хороших знакомых и друзей, и из других городов тоже. Отвели душу за разговорами, давно же не виделись, только на выставках, соревнованиях и фестивалях есть возможность повидаться.

Очень тепло с ними побеседовали. Хочу заметить - по трезвому. )

У нас на форуме есть Лодко-моторный раздел: Каяки. Рыбалка.Там в одной из тем, упоминается о Фестивале "Kayak Fishing - Start Game".
На выставке (на улице) возле лодок "PowerBoat" (Украинский производитель лодок) есть предварительная информация по этому мероприятию, обращайтесь к Стану.
Большое спасибо Юрчику-Мурчику за мормышки! Очень неожиданно и безмерно приятно! Рада была всех видеть и до новых встреч!!
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malyshh (13.03.2019), vub (09.03.2019), Геннадий С. (11.03.2019), Стан (21.09.2019)