Перегляд одного допису
Старий 20.06.2010, 16:02   #1
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Благодарности

Спасибо хорошему человеку, Рыбаку с большой буквы!
Я сегодня джиговал на Десне. Я с берега, а недалеко от меня то же самое делал единомышленник с резиновой лодки. Поклёвок не было и я собрался домой. По дороге меня остановил коллега и сказал, что я рано ухожу и тут можно поймать рыбку. Место было интересное для дробшота и я решил попробовать. На пятом забросе сильный удар и ... срез выше приманки. Иду перевязываться. Вижу - против течения выгребает лодочка, а в ней человек держит в руках мою барсетку, которую я забыл на предыдущем месте ловли! А там всё!!!!!! Мои документы, документы на машину, ключи, деньги на трейлер для резиновой лодки в отдельном конверте и просто деньги ... Я остолбенел ... А Человек только паспорт посмотрел, сказал, что он тоже с Оболони, сосед, отдал сумку и поплыл рыбачить ...

Я этого товарища раньше видел. Но где, когда, при каких обстоятельствах? Я ему даже толком спасибо не сказал. Дружище! Если ты читаешь эти строки - отзовись!

Горжусь тем, что ещё есть ТАКИЕ люди! Благодарю Господа, что он свёл меня с ТАКИМ человеком!
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей