Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 14:48   #224
pogart
 
Аватар для pogart
 
Реєстрація: 14.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Да, ничего кардинального не буду переделывать. И скорее всего тоже возьму транцевую.

А насколько будут ощущаться впечатления от хода под веслами на транцевой и круглой?

По-любому я приду к люминевому катеру, вопрос времени. Вырос на море (Мариуполь) и душа жаждет чего-то пятиметрового. Сузу 2.5 беру еще и на будущее, как запасной мотор на катер. Так что может вместо транцевой надувахи уже возьму промежуточный метал типа Казанки\Южанки. Но это в том случае, если найду где-то на Позняках нормальное недорогое хранение возле воды.

Конечно, если брать люминь, то надо бы и мотор помощнее, но маємо те, що маємо, так что поплаваю пока под небольшим движком на надувной. А гнаться за лошадьми можно до бесконечности. Ждать денег, чтоб купить Тоху 9.8, потом ждать, чтобы купить Мерк 15... И так жить без мотора годами. Так что надуваха и 2.5 - пока мой бьюджетный вариант.

Задам еще вопрос малость не по теме. Если сравнить Ямаху 2 и Сузу 2.5 - что можно сказать? Ямаха привлекает легкостью и безотказностью, неприхотливостью. Но лично что меня на Сузе привлекло - ручка газа на румпеле, плюс должен быть тише.

Востаннє редагував pogart: 08.08.2012 о 14:59.
pogart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням