Перегляд одного допису
Старий 24.01.2018, 08:31   #160
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Уровень "рыболов - спортсмен 89 лвл"
Я прошу прощения, но у рыболовов-спортсменов уровни маркируются иначе. Мой у меня в удостоверении записан, он гораздо проще звучит.
А каков северный олень - давайте на конкретном примере разберем.

Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Возле вашего города одни лужи кроме мелкоокуня и мелкощуки больше ничего путного не ловится
я стараюсь не реагировать на персональные выпады вроде "от глупости всегда подгорает" и на вопли "опа! вот это номер! так меня еще никто не оскорблял!". Оставленные без внимания, они выглядят куда смешнее. Но тут речь, казалось бы, о чистейшей географии: что за водоемы вокруг города Х и кто в них водится. Тут я могу дать справку:

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
этой осенью у меня, "вокруг нашего города" и даже в нем - четыре "пятерки". С берега )
на которую немедленно следует ответ, поражающий своей откровенностью:

Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Круто! Но у меня больше чем "четыре" и крупнее... Вуаля! Четыре судака "пятерки" за МЕСЯЦ будьте любезны!
вот что у человека в голове, а? его вдруг оскорбляют (лучшее оскорбление за всю жизнь, это ж постараться надо)) размышления на весьма отвлеченные рыболовные темы (предположение, что подгорит не только у вас, не оправдалось: больше оскорбленных не нашлось). В сообщении, касающемся исключительно рыбьего населения водоемов вокруг города Х, он немедленно видит приглашение померяться 3.14сюнами. Послушайте, в этих координатах вы вообще незаметны: у этих детей с озера Чад и толще, и длиннее )



Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Мне даже возразить вам нечего... Мда...
честно говоря, я рад, что больше вам возразить нечего, и что мда. Оказавшись втянутым в очень тупую дискуссию, я всегда чувствую себя неловко... иногда даже приходится прерывать такие диалоги с помощью игнор-листа. Ну не боец я, не боец. В интернете так точно.
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням