Перегляд одного допису
Старий 22.12.2016, 11:34   #79
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від Александр_Исько Переглянути допис
1. Сейчас у всех телефоны и смартфоны с видеозаписью. Рыбу засек и фиксируй с местом лова и весь процесс вываживания в лодку, большинство в лодке рыбачат вдвоем и напарнику заснять процесс не составит труда.
А как же быть тому меньшинству, кто один в лодке? Специально для Феста камеру покупать?
Я думаю, что это не выход. На мой взгляд, самые эффективные предложения, которые уже прозвучали - это жеребьевка (разыгрывание призов), "фейс контроль" и более дешевые призы. Хотя это все равно полумеры. Если кто-то едет за призами, а не за общением с друзьями и единомышленниками, настроением, духом рыбацкого братства, то какие препоны ему не поставь, он все равно обманет. Да и бог с ним (с ними)!Ну, заберет он не заслуженно приз и что? Он станет от этого счастливее? Успешнее? Умнее? Здоровье у него прибавится? Больше ловить будет?.. С верху все видят (не правительство конечно, а не знаю какие, но, верю, что есть высшие силы - Бог, Вселенная, Всемирный разум...) И каждому воздастся по заслугам (надеюсь, что сразу, а не в следующей жизни).
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (22.12.2016), Штюрман (23.12.2016)