Перегляд одного допису
Старий 26.10.2016, 22:42   #66
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Andi Переглянути допис
Ведь как было душевно когда еще большая половина приезжала в фуфайках, и не за призами, приятно вспомнить когда у VUB с Шурой сом сошел и оставил метр поводка в соплях. Или когда Тролик шоб напугать брал морской воблер для тролинга. Или как Лера щуку на 5ку завалила в первый день, а в воскресенье перебили, но награды нашли своих героев. А как я в Владом его за ку руками брал... Или как ребята с... не помню какого города нафигарили хороших щук, но в призы не попали, но были номинированы если правильно помню в Щукарей, или шось таке. А Юг вечно со своим шейком. А DJй, а Дым с Знаком и бограчем по утрам. А Саня Фишер после встречи со мной на острове... А свадьба Мурчиков. А массовая чистка рыбы, а гитары до утра, а баян, а танцы на столе. Есть что вспомнить, и ни когда ни кто сильно не "щемил" за опоздание, скорее была рекомендация вернуться к такому то времени, и ни разу никто сильно не злоупотреблял, ибо потом было найти помощников поднять лодку, перенести все барахло, а ведь всем уже давно не до этого. Да за мою память, к рекомендованому времени возвращались в основном люди с трофеями.
я пустил слезу откровенную и от души мерзавец ты Андрюха как теперь спать вот полез фотки искать
Цитата:
А как VUBу и Шуре приятно...
убей Бог не помню помню сом у меня клюнул когда Знак спал на носу в позе сбитого бомбардировщика(всю ночь песни с Никольскими орал) спал часа 3 а потом я его в лодку затолкал но потом он покимарил и таки помог мне взяв подсаком призового судака
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (16.12.2016), brutus (26.10.2016)