Перегляд одного допису
Старий 26.10.2016, 17:18   #63
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Сказал(а) спасибо: 4.821
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
А вообще - у меня предложение проще ))

А Эхо, Моторы и тд - там барабан (шапка) - Андрюхина буденовка подойдет - и оттуда детской рукой вытащить НАИМНАЦИЮ - которая их получит )) - от беби-киллера - до сомов )))

Тогда нет смысла что-то там мутить ))) а номинации - окунь, жерех, судак, щука, беби киллер, сом )) Победитель с самой большой рыбой - КУБОК и Чмок в десна ))))
На это я согласен...
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Это вариант напрочь отвергает лотерейный розыгрыш призов и опять вносит элемент меркантильности в действия участников, ибо все будут знать какой приз за какую рыбу положили спонсоры. Это опять может привести к тому, с чего мы начали. Т.е. даст повод к нечестной игре.
Яныч, для этого не нужно светить призы вплоть до самого вручения.

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
По поводу дорогих призов согласен. Или отказать или шапочная лотерея.
А по поводу ПЕРВАКА - не согласен. Отличный спонсор. Призов хватило всем, еще и осталось. Все желающие - получили, многоразово
Первак нужно только на субботу, в воскресенье его половина не дегустирует. Я так ни разу за все время не дегустировал...

По конструктиву.
Мордоконтроль должен быть. Ибо как писалось выше, когда появляються люди которых ни кто не знает, в лучшем случае по нику с форума, это не дело, и начинаются склоки, пропадают вещи, продукты . Пару лет назад я возмущался по поводу того что зарегистриловались только для участия в фестивале, максимум неделя от даты регистрации, а то и день-два было.
По рекомендации вхожего домового регистрация, под его ответственность, но по данному вопросу прецедентов не было.
Номинации всякие нужны, номинации всякие интересны.
Да и как по мне основная проблема, что часто новые, свежие воспринимают ФЕСТИВАЛЬ как соревнования. Основное слово ФЕСТИВАЛЬ, иных слов быть не может.
Ведь как было душевно когда еще большая половина приезжала в фуфайках, и не за призами, приятно вспомнить когда у VUB с Шурой сом сошел и оставил метр поводка в соплях. Или когда Тролик шоб напугать брал морской воблер для тролинга. Или как Лера щуку на 5ку завалила в первый день, а в воскресенье перебили, но награды нашли своих героев. А как я в Владом его за ку руками брал... Или как ребята с... не помню какого города нафигарили хороших щук, но в призы не попали, но были номинированы если правильно помню в Щукарей, или шось таке. А Юг вечно со своим шейком. А DJй, а Дым с Знаком и бограчем по утрам. А Саня Фишер после встречи со мной на острове... А свадьба Мурчиков. А массовая чистка рыбы, а гитары до утра, а баян, а танцы на столе. Есть что вспомнить, и ни когда ни кто сильно не "щемил" за опоздание, скорее была рекомендация вернуться к такому то времени, и ни разу никто сильно не злоупотреблял, ибо потом было найти помощников поднять лодку, перенести все барахло, а ведь всем уже давно не до этого. Да за мою память, к рекомендованому времени возвращались в основном люди с трофеями.
Andi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (26.10.2016), Diver_Kiev (28.10.2018), SL (26.10.2016), SLOGGER (26.10.2016)