Перегляд одного допису
Старий 20.11.2017, 12:47   #1295
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 01.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.962
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
Уважаемый АВМ,можете не фотографироватся с откровенными видами за спиной?Какой-то нехороший человек в прошлом году выложил на одном форуме фото с жерехами с данного места.И после этого Вы туда зачастили.Да ездите на здоровье вопросов нету,но благодаря Вашим отчетам,там уже пол Киева шарится.
В прошлом году Вы подходили к нам спрашивали как мы ловим,на что,какая проводка и.т.д.Хотя я думал,что Вы то про жереха должны все знать.Я Вам тогда намекнул,что выкладывайте фото в лодке или как-то чтобы не было видно фона за Вами,но как-то все мимо.А в субботу взял жерех на 6 кг.Я даже поднял якорь,что бы он не заплутал,а Вы с очередным напарником подошли в притул под жужащим мотором и рассматривали,а что это он тягает.Вы же знаете,что рыба боится моторов.А потом еще спросили это лещ?
Еще несколько лет назад про данные места особо никто не знал,только местные,а сейчас каждый стал "жерешатником",у каждого второго кастмахи или какая-то бестолковая железяка с бородами или без.
Выбили всю остальную рыбу вот все и переключились на жереха.Но это тоже дело времени.
Так что давайте побережом данную рыбку.
А то скоро железки никому не будут нужны.Некого будет на них ловить.
agapnik зараз на форумі  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей