Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 10.02.2011, 18:43   #55
Бехтер П.А.
 
Реєстрація: 18.08.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг.Владелец мастерской"Очумелые ручки" А также автор книги"ЛОВЛЯ СОМА НА КВОК.ЧТО?ГДЕ?КОГДА И ПОЧЕМУ?"
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 143 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від Наум Переглянути допис
Павел, я так понял, что ручку большим пальцем обхватывать не надо, а просто спустить хват немного ниже, оставляя палец сверху?

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------



или в ложбинку ручки?
Игорь,привет ещё раз! Ручка твоего квока предназначена для хвата такого:мизинец прижимает квок к ладони,указательный палец ложится в выемку в верхней части квока.Большой палец соприкасается с безымянным.Очень похоже,если вы выставите указательный палец в сторону,а все пальцы соберёте в кулак(это и будет,примерный хват этой ручки)Дальше! Постучите по столу указательным пальцем с сильным изгибом кисти.Вот вам простое объяснение как была задумана эта ручка у квока.Такие ручки мне не нравятся.Я удерживаю квок вот так:мизинец прижимает квок к ладони,большой палец упирается в торец ручки,остальные пальцы располагаются вдоль длины всей рукоятки квока.При этом,кисть работает параллельно предплечья.Большой палец контролирует квок от проворотов в руке при работе.К стати,я на форум бросал видео работы своего квока! Там чётко виден хват каким я пользуюсь,можите посмотреть! Нашел! На третьей странице в разделе "Ловля сома на квок" есть мой видео сюжет.Но.я не навязываю вам сваю технику квочения!

Востаннє редагував Бехтер П.А.: 10.02.2011 о 18:53.
Бехтер П.А. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Наум (10.02.2011)