Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 06.01.2011, 12:27   #45
Бехтер П.А.
 
Реєстрація: 18.08.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг.Владелец мастерской"Очумелые ручки" А также автор книги"ЛОВЛЯ СОМА НА КВОК.ЧТО?ГДЕ?КОГДА И ПОЧЕМУ?"
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 143 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Вообщето я рыбу начинал ловить и не перестаю на Десне, потому ка вырос в одном славном городе с вами - в городе Бровары и под Остром выше Беликов ловим Так , скажу я вам -в октябре лучше щуку с судаком ловить, потому как несколько подъемов за день ( не поклевок ) конечно удовольствие приносят, но очень мало
Надеюсь,со мной согласятся все!Никто никого не убеждает в том,что бросьте всё и ловите сома на квок!Разговор идет о повышении мастерства или набирания опыта(как вам будет угодно)Много ума или опыта не нужно,когда у рыбы жор!Опыт помогает ловить в дни безклёвья.Именно в такие дни пытаешься обхитрить рыбу.Как сказал один мой знакомый(недавно стал сомятником):это единственная рыбалка,когда возвращаешься без рыбы,но с прекрасным настроением от общения с сомом!!! Ещё от себя:мне давно перестали нравится рыбалки при постоянном клёве.Другое дело:"попросить" сома поднять свой зад и подняться на нужную для меня глубину,удержать его там,"попросить" продегустировать мной предложенное угощение,дождаться первого прикосновения,выждать нужного момента и ....Боже,как я хочу на рыбалку!!!!!!!
Бехтер П.А. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ultradesign (07.01.2011)