Перегляд одного допису
Старий 30.08.2016, 16:16   #660
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey7654321 Переглянути допис
Отличные Shimano Soare Game и Soare Ci4+ - сделаны в Китае, а легендарная Soare Ocea - в Индонезии. Так что Япония как страна производитель - это не показатель.


Здесь мы доверяемся как всегда производителю, впрочем, как и в случае с мегабассами, Эвергринами и т.д.

Ни Матаги ни Юки ито - не являются производителями удилищ. Они заказывают бланки/готовые спиннинги - на чужих мощностях. Причем, где именно - вам никто не скажет.

Пользователей у инбайтов полно - в том числе - на этом форуме. И звонкость этих удилищ это уже давно - факт.

Они предназначены для работы с тиктовскими бомбардами M-Caro, а не с привычными объёмными прозрачными бомбардами.
Не знаю, я этим мегабассом - не ловил. Может это действительно палка - всех времен и народов ! По крайней мере - для вас.[/QUOTE]
а шимано ещё и удочки делает? - слова моего знакомого япошки...

страна производитель не показатель...,
качество-свойства-цена это показатель, страна разработчик и заказчик это показатель.

доверяй но проверяй.

а зачем разработчикам иметь полностью весь цикл, им достаточно сделать свою работу и проконтролировать выполнение т.з.

то что имбайтов накупили это не факт хорошей палки..., и большинство M-Caro в руках не держали...
да и фигня эта тикт M-Caro...,развод так же как и имбайт.
фрики для микрухи рулят лучше..., просто многие "имбайтеры" даже не видели в глаза фрики и не знают что это и как его юзать...
а звонкость имбайта это миф! возьми и сравни с джиговыми палками, я звонкости не заметил... да и не нужна звонкость пелагику...
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням