Перегляд одного допису
Старий 29.08.2016, 23:47   #658
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey7654321 Переглянути допис
Я обратного как раз и не утверждал. 1)Наоборот, считаю, что есть смысл брать в первые очередь те спиннинги, которые заточены под ту рыбу, которую мы ловим. В данном случае - ставриду.

2)Инбайт - не топовая серия и сделана в Китае,
3) впрочем, как и Дайва, Дайко, Golden Mean (бюджетное подразделение Эвергрина) и Мегабасс - из того же ценового диапазона.
4)На топовых моделях Тикта, на паспортах указан японский штрихкод, так что оснований сомневаться в их происхождении - не более, чем в Эвергринах и пр.
5)Кстати, разработчики снастей Тикт - известные японские спортсмены. Если интересно, можете полазить по их сайту, почитать блоги, посмотреть видео... Они, кстати ещё свои соревнования в Японии проводят.

Вместо комментария:


Если вы внимательно почитаете мой пост, то увидите, что я написал, что Тикт - не хуже других японских производителей, а не то, что он - лучше. 6)Хотя в плюс ему можно записать, возможно - наибольшую чувствительность с не самой высокой на фоне некоторых однокласников - ценой. К тому же фирма изначально затачивалась под ловлю ставриды, а рокфишевые и прочие удилища появились - позже.

7)Ну, коль уж начали с него, можете привести альтернативу Инбайту.
1)согласен.
2)согласен.
3) а вот тут можно не согласится..., надо знать что и где и 30-50% как я говорил.ну и покупать надо уметь. у меня Мегабасы и Дайки японские
4)голый код - это ни о чём ...
5) назови хоть одного известного разработчика? одни нанятые промоутеры для агресивной рекламы...
Ито все знают, Матаги все знают, а кто знает разработчиков Тикта? наверно в китае они очень известны.
когда Ито и Матаги уже заработали имидж своим палкам где был Тикт?
что нового\иновационного принёс тикт? ничего...
6) чутьё имбайта с чем сравнивать будем? эта палка по описанию и предназначению и не должна быть звонкой...
7)имбайт сообще позиционируется как бомбардная палка, я не вижу её в этой нише у нас!
ну если назвать тебе лучшую альтернативу да ещё и с притензией на многоцелевое предназначение то Мегабас 7"8 до 12 грамм куда лучше справляется с бомбардой и фриками чем имбайт
и при этом комфортно работает с микрухой от 1,3 грамма идеал конечно 1,5-2,5 гр)
пилькерами и блёснами 7-11 грамм идеал(хотя я ставил и 14 грамм пилькер на него и тоже нормально, для крайних случаев потянет.)
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням