Перегляд одного допису
Старий 23.02.2021, 10:53   #751
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Angry Ремонт .

Согласен с Сашей Мансом - фото не совсем информативное. Может я ошибаюсь ,но вроде удочка не "заводская" по " тайгеру и хуккиперу",металлическим видингам и .... Относительно поломки гайки катушкодержателя. ИМХО. Это " косяк сборки. Определить причину и её ремонт можно только в " руках" визуально и она может быть не одна. Вроде там стоит ещё металлическая " гильза" на бланке по которой движется видинг. Если " вырвало " видинг из графитовой трубки- ( из моей практики) может быть несколько причин. Первое - это длина резьбы . Резьба " выдавливает" видинг при затягивании лапки. И резьбу нужно укоротить. Второе - не " соостность" резьбы при затягивании гайки по гильзе. Это может быть с проблемой центровки резьбы по бланку(Арбор и прочее) с дальнейшем перекосом видинга по гильзе и его выдавливание. Катушка в любом случае наверное " не дожималась" Почему выдавило / развернуло саму резьбу визуально определить не могу. Клея ( по его количеству на фото) вроде там достаточно. В любом случае - дело не в клее. Все ИМХО. С уважением.
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
iggyrom (26.02.2021)