Перегляд одного допису
Старий 03.09.2009, 21:39   #9
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від hunt3 Переглянути допис
Я чет не понял, кто и где рассказывает сказки? И на сколько лет нужно смотреть в будущее? Когда оно наступит это будущее, когда нивелируется (за счет более низкого расхода ГСМ и т.д) начальная переплата за 4-х тактник?
Аааа понял! Сказка - это когда 1уев был равен 5грв! И не было вечно дорожающих расходников, а деньги были...
А что имеем без сказки? Никто не услышал о реальном положении дел, в наличия или отсутствии эконимии и вообще о целесообразности существования 4-х тактных мотовесел (2-10-л/с). Я так думаю, что в маломощном сегменте, 4-х тактники просто очередной маркетинговый ход производителей, дабы больше содрать, без реального улучшения потребительских параметров.
И переперии курса USD, потому как такое было всегда и всегда не хватало дензнаков, ни при чем.
А вы пост №124 прочитайте,а не через один читаете,тогда и спора не будет.Я там по моему ясно написал+++Так всё правильно ,мелкие 2т очень хороши,а те что крупнее 10 лс уже обжоры по сегодняшним меркам.А висящие стационарно это другая история,тут сам доктор прописал.Просто нельзя не замечать очевидное,это при до кризисных ценах было не существенно,а сегодня этого просто нельзя не заметить.И дело не в преимуществе и недостатке двух религий (2т и 4т), а экономическая выгода при эксплуатации.+++ Помоему ясно выразился,что мелкие 2т моторы ХОРОШИ.
Руслан 35 зараз поза форумом