Перегляд одного допису
Старий 27.05.2009, 18:38   #6
Ежик в тумане
 
Реєстрація: 05.03.2008
Звідки Ви: киев.(стиратель МУДАКОФФ)
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ха...а у меня на болоте карась по 200-300гр...

Народ у меня рядом с дачей есть старое болото,так мы с соседями его уже 4 года приводим в полный порядок ,давиче в субботу завезли 1.5 т малька (карп-700кг,и толстолобов с белым амуром (50/50(чтоб сожрали ту травку котроую нам трудно косить в воде)..Надеюсь осенью будем дурковать там....А в августе- сентябре будет хоть по 600-800 гр...рыбки...
Что еще хочу сказать из киева приезжающие отдыхать к друзьям на дачи и если есть желание порыбачыть(попить пива с удочкой) привозят с собой всего 3-5 кг пшеницы или гороха (таковы наши требования) для того чтоб попасть на болото!!!!!!!...Болото занимет площать 70мХ1000м(маленький такой)...но увы он под охраной и не каждый туда смогет закинуть снасть( ВХОД-КОРМ)...Гарантирован улов в пределе 4-5 кг рыбы(чисто для пожарить и скушать )...вот така херня!!!!!! (электрики и любители сеток,сразу идут на корм ракам или РАКОМ) как кому будет нравится!!!(гарнтировано на 100%)
Р.S.от киева всего 25 км.....в сторону борисполя....рыба как в акквариуме,можно отдохнуть с семьей и детьми....воздух ОТМЕННЫЙ...лес рядом и соловей (который уже многих затрахал) просто напоминает то детство которое многие просто забыли.....
Желаю удачи в поисках этого чуда.....(ориентир хозяйство ДУСи)
Ежик в тумане зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням