Перегляд одного допису
Старий 17.02.2014, 16:51   #9
Pachok
 
Реєстрація: 05.01.2013
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 275 раз(а) в 19 сообщениях
Thumbs up Фавориты прошедшего года

Начиная с етого года начал ловить на ультралайт и понял что на окуня резина,да еще сьедобная ето чтото.
Итак приступим
Окунь[B[/B]
1.Reins g-tail saturn
reins.jpg
В длинне 2,5 дюймов хорошо работал как рабочая лошадка по окунь.Сьедался до победного-пока на крючке не оставался один хвостик.Монтаж на чебурашке весом 3-5 гам на Owner s-60. Что характерно-мелочи не было вобще как и на следуещего трудягу а ето-
Bait Breath Rush craw 2" u 30
03.jpeg
Етот рачек помог мне добыть трофейных окуней и хайку(за что зубастая его полюбила-не знаю но полюбила точно)самый мелкий окунь на етот рачек-300 грам .С увереностью можно рекомендовать на трофейного окуня.
Монтаж уже 5-7 грам проводка-волочение и короткие резкие подбросы с капитальными паузами.
Уже старый как память но все равно любимый...
Keitech Swing Impact2"
18_8050_l.jpg
Класика жанра,универсал как по мне про ету приманку столько сказано-пересказано что чтото говорить не имеет смісла
Плюсы
1)Уловистость и универсальность (на него за рібалку поймал щуку окуня и судачка)
Минусы
1)Цена Увы но приманочки дороговаты но ето не было бы такой проблемой если бы они жили на крючке как сатурн или раш крав (который хоть и теряет клешни при неакуратной поклевке но и без них норм ловит)
Разочарованием стол тот же бейтбризовский фиштейл на которого я поймал соизмерного с ним окунишку причем не ловил наверное только на веки(кстати надо попробовать)
Щука
Хоть целенаправлено не ловил но в прилове была на что-на все но мелкая предпочитала кейтеч а крупненька бейтбризовского рачка
Судак
С етой рыбой у нас просто платоническая любовь какаято не был пойман даже десяток стекляшек а те что были кушали Reins.
Вот и весь мой скромный хит-парад фаворитов етого года надеюсь что на следующий год он будет обширней
Pachok зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей