Перегляд одного допису
Старий 20.03.2018, 15:58   #1014
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Плюс это лайтовая серия, там парусность приманки и её упор при рывках проводки всё же меньше, чем у взрослой резины.
Примерно это я и имел ввиду, что в лайтовой ловле требования к тому изгибу намного меньше.

Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
У того же Ворм 11 такой же хреновый изгиб как у Hook Wide, гораздо хуже чем у SS.
У Ворм 11 угол изгиба поддева перед острием острее (не сплошная дуга), а для меня это значит лучше. Что-то похожее на 1-ROC и 10-ROC у Сасаме.
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Sasame Rockfish прикольные крючки, я у нас в барахолке как то покупал, поправились, только закончились уже(((. В широкой продаже что то их не видно, хотя вроде и должны быть ибо: http://sasame.com.ua/index.php
Этот сайт работает давно, но только как каталог. Не слышал, что там полноценно можно заказать то, что тебе надо и есть обратная связь. Первые свои сасаме я покупал у Красного. Потом покупал их на выставках. Двое ребят всегда приезжали и торговали ими со столика в проходе даже без стенда. Не знаю, приезжают ли они сейчас на выставки при условиях, когда цена на оригинальный Сасаме вообще не конкурентная сейчас. Еще 2 года назад за пачку они просили 115 грн. со скидкой если берешь боль-менее нормально. Декой гораздо дешевле, но у Сасаме количество в пачке больше. Жалко, что мало у нас ценителей крючков Сасаме. Я уверен, что их можно на том же заводе сделать под любой Украинский бренд с нормальным прайсом.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням