Перегляд одного допису
Старий 20.03.2018, 15:15   #1013
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Ну, Саша, если так посмотреть, то и у SS Hook форма изгиба тоже дерьмовая. И лайтовые серии офсетов Декоя уж чересчур разгибаются в условиях с течением. В Декое больше всего под наших рыб нравится серия Ворм 11, но опять же размерная сетка очень узкая. Натомисть серии длинных офсетов под прогонистых червеобразных у Декоя одни из лучших.
Уговариваем с товарищем 2 года наших Ибисовцев завезти под дешевым брендом Sasame Rockfish, но все у них времени нет этим заняться. На образцы им эти крючки давали. Как по мне, то просто идеальные офсетники. Думаю, что теоретически, Илью Красного тоже должна была посетить такая идея. С оригинальной проволокой Sasame будет дорогой, но с материалом можно и поиграться с целью либерализации цены для конечного потребителя в Украине.
У SS изгиб всё же лучше, чем у Hook Wide. Плюс это лайтовая серия, там парусность приманки и её упор при рывках проводки всё же меньше, чем у взрослой резины. Поэтому держится значительно лучше. У того же Ворм 11 такой же хреновый изгиб как у Hook Wide, гораздо хуже чем у SS.

Sasame Rockfish прикольные крючки, я у нас в барахолке как то покупал, поправились, только закончились уже(((. В широкой продаже что то их не видно, хотя вроде и должны быть ибо: http://sasame.com.ua/index.php
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням