Перегляд одного допису
Старий 19.03.2018, 13:33   #1003
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
Ванфук закончился полтора года назад ). Покупать его впадлу, поэтому втянулся в постоянное использование офсета Crazy Fish и Fanatik. Начинал, поскольку получал на тесты - и втянулся.
От тонких (типа разгибающихся при зацепе) моделей отказался практически сразу. Мне непонятна эта концепция, может, она и правильная в каком-то смысле - но не моя. А мощными (3.0 - 5.0) доволен вполне. Никаких проблем с жалом не замечал. Большое ухо - отличный бонус.

вообще я не заморачиваюсь офсетом. Это крючок-смертник в любом случае; дорогой очень хорош, если кто подарит. А не подарит никто - так и хрен с ним )
Я похоже тоже присел на Crazy Fish))) Всё началось с того, что нужны были офсетники 7/0 и 8/0. 8/0 нашёл у Decoy, за какие то дурные деньги. А 7/0 у Crazy Fish, VUB как то подсказал. Брал серию Big Game, да и 7/0 в других нет))). Прошлый сезон их нормально обкатал. Всё класс, никаких вопросов, всё пробивает, ни одного схода, ни разу не было намёка на разгибание, ни на рыбе, ни на корчах. Крючок конечно толстый, но мне это плюс ибо на вываживании годзиллы не режет пасть.
Вот прямо сегодня получил посылочку с офсетниками от 2/0 до 5/0, брал ту же серию Big Game. Внешне классные крючки, как поведут себя на рыбе, посмотрим. Но почему то уверен, что и тут вопросов не будет. Ни у цена конечно радует.
По более мелким крючкам думаю Crazy Fish будет гораздо хуже, чем именитые бренды, поэтому окунёвые 1 -1/0 только Decoy, тут без вариантов.
А вообще да, с концепцией
Цитата:
вообще я не заморачиваюсь офсетом. Это крючок-смертник в любом случае; дорогой очень хорош, если кто подарит. А не подарит никто - так и хрен с ним )
категорически согласен Крючок должен быть острый и крепкий, это не силиконка, к которой требований гораздо больше.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
O.Sizon (19.03.2018)