Перегляд одного допису
Старий 07.11.2010, 21:17   #3992
dimaa6
 
Реєстрація: 11.04.2010
Звідки Ви: г.Киев,ул.Харченко
Дописи: 138
Сказал(а) спасибо: 2.799
Поблагодарили 512 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Kublickiy Переглянути допис
Не ну собственно ... Сёдня опять поехали с товарищами , на тот же канал , за тем же 4-м шлюзом. Погода - ляпота. Решили посоревноватся , установили Окунь - 1 очко , Щюка- 2 , Судак -3. Ловили в шестиром. Я снова выйграл , хрен его знает , но мне кажется ,что у меня что то получается. Начал сегодня эксперементировать с проводкой , все знатоки сказали ,что всё неправельно , я сказал "ша". Короче делал я так..
Заброс..... упало ... нитку подмотал и начинаю.... спинингом два раза поддернул .... слабину подмотал , секунду остановился , потом опять два три раза поддернул , снова подмотал и так всё время , главное чтоб приманка на дно падала , но там незалеживалась. В общем все сказали ,что это неправельно ,а я продолжал гнуть свою линию.
Итог..... Счет 9 , 3 ,2 ,2 , 0, 0. 9 Это мой результат , реально же взято 2-е щючки (сказали зачетные можно забирать ,больше 1 кг. каждая.) ,+ 1 совсем малюсинькая (см. 30 в длинну не больше) , её акуратненько снял и выпустил , и такой же малюсенький судачек (тоже был акуратненько снят и отпущщен). У остальных (кто вочках) , всё внезачета и внезабора. Время проведенно просто суперски. Да савсем забыл , ловил на "предатор" №3 (кажись) , странного зелено коричнегово цвета , с головкой Гамакацу 10 г. , все остальные цвета наверное для украшения ёлГи на новый год.
А канальчик тот,Менычивом звется
dimaa6 зараз поза форумом