Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 03.07.2020, 22:28   #1113
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від A.Ali Переглянути допис
IMXO Graphiteleader Finezza Nuovo Prototype S.T. Limited GNFPS-752L-T даст новые впечатления
Ловил. Не впечатлил. Ничем. Вообще. Все эти прототипы и прочие снасти с ценником овердофига ничем не лучше чем снасти среднего уровня. Это как ролс-ройс/майбах и прочее с конским ценником и фольцваген пассат. Показать, что у тебя есть бабло и тебе его некуда девать. Хотя результат, по факту, будет таким же.

Простите уж. Возможно резко и не совсем корректно, но... оно того не стоит
Когда в Украине только появилась сайре сулс 707-я, у меня она второго в Украине была. Благодаря ИНЕ. Пару раз вышел на рыбалку и продал какому-то спортсмену. Я не настолько богат, чтобы пользоваться одной снастью и ограничивать себя исключительно микрухой. Рыба часто меняет горизонт и если упереться только в микруху, то можно остаться с носом. А так - микруха на уровне, и колебло, и воблер, и вертушка. Я могу одной удочкой перекрыть весь диапазон приманок и закрыть все горизонты возможного нахождения рыбы. Вы же предлагаете или носить три разные палки, или ограничиться только микроджигом.

Ещё раз - прошу простить, если что-то из написанного мной показалось не корректным.

ЗЫ. Было время, когда я пытался найти Святой Грааль и таскал с собой и соару для микрухи, какую-то шимановскую дорогую удилку сугубо под ультралайтовые воблета с тестом 3-6, нацеливался купить удилку под ультралайтовое колебло. А потом я просто расслабился, выдохнул и ловлю рыбу одним комплектом. Всё.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kdw (05.07.2020)