Перегляд одного допису
Старий 29.11.2006, 23:28   #80
bazot
Guest
 
Дописи: n/a
КЛЮЄ

Цитата:
Сообщение от Роман(РМ)
Я кстати с ведущим КЛЮЄ общался в офисе Рыболов-Сервиса, вроде толковый дядька единственное что плохо что вообще(ВООБЩЕ) не рыбак. Он когда сказал ,что его передача не для рыбаков а для домохозяек,которые может после просмотра программы захотят пойти на рыбалку- я чуть не заплакал...... Хотя ему б когото- в помощь очень толковая программа былабы, единственное ,что КАЖДУЮ неделю новая программа. И Люди якобы им сами звонят и напрашиваются на сьемки........ Незнаю, тут одной командой раз в две недели еле успевали....... Хотя если передача для домохозяек и можно всю программу рассказывать "Что такое поплавок" то тогда можно..... Жалко будет если ребята быстро обламаются или со словами " мы нии№№цца какие профи от ТВ" зарубят всю потенциальную помощь..
Приветствую весь домовой народ, « ВООБЩЕ» рыбаков и так любителей. К сожалению, вынужден именно так обратиться ко всему рыболовному люду, и вовсе не, потому, что я лично разделяю рыбаков на « ВООБЩЕ» и так любителей, просто такая формулировка навязана предыдущими высказываниями по программе.
Что же касается меня лично, то для меня одинаково ценен и интересен, как простой деревенский мальчишка, так и заядлый спортсмен, главное, что они посвящают себя удивительному занятию и прекрасному время провождению - РЫБАЛКЕ!
И по сему каждый из них заслуживает уважения.
Почитав рассуждения на форуме, пришел к выводу, что лучше всем узнать позицию программы, что называется из первых уст, а не пользоваться досужими вымыслами любителей дешевых сенсаций. Увы, не было, к сожалению времени, подключиться, к столь оживленной дискуссии вокруг программы раньше. На то были свои причины. Но, лучше - позже, чем - никогда.
И так по порядку.
Начнем с главного - программа „ Клює”, производится за личные сбережения мои и моих друзей, и специально извне ни кем не финансируется. «Пятый канал» только транслирует программу, пока бесплатно, за что ему огромное человеческое спасибо. И еще одно спасибо «Пятому каналу », за то, что они смогли найти место для программы в сетке. Пока такое, какое есть.
Теперь о рыболовных компаниях, которые как мне кажется, должны были возрадоваться, появлению на центральном канале целевой программы и всячески ей помогать. Ан нет. Пока молчат. Для них, наверное, удобнее просто ратовать за продвижение рыболовного движения на словах, при этом оставаться в стороне. Ищут себя в искусстве. Искусство надо искать в себе!!! Удивительную солидарность в отношении к программе продемонстрировали, и печатные СМИ, которые тоже продвигают рыболовную мысль. Имея информационный повод, все дружно промолчали. Не заметили, хотя и знали.
Однако не все так плохо и, слава Богу, что существуют компании, которым не все равно такие как «Robinson Украина» и « SPORTFISHING», которые, в свое время, помогли программе и поддержали ее финансово, за что им тоже огромное человеческое спасибо. И это не реклама, а знак благодарности.

Для справки: программа «Ни хвоста, ни чешуи» производилась на СТБ, и СТБ платил зарплату ведущему программы, и брал на себя все расходы по производству программы.

Телевидение - игрушка дорогая. И производство качественного телепродукта требует значительных средств. Я пока в основном трачу свои, и не боюсь за качество конечного продукта. МНЕ ЗА ПРОГРАММУ НЕ СТЫДНО. Народу нравится, и рейтинги растут. Программу смотрят все и это главное. А закрывают программы, не потому, что не хватает настоящих рыбаков. Все гораздо проще и банальнее – НЕТ ДЕНЕГ. Но я и с этим борюсь и думаю, что и это одолею. К сожалению, платить своей команде за выполненную работу снастями и приманками, я не могу. Поэтому и ищу спонсоров, которые могут помочь деньгами, а не снастями, пускай даже и качественными. И делать каждую неделю новую программу, возможно, было бы достаточное финансирование. Идей и желания хватает. И пускай я « ВООБЩЕ» не рыбак, хотя рыбу со мной никто не ловил и рядом не сидел, в рыбалке я что- то понимаю и что- то о ней знаю. Иначе, если бы не знал и не любил, не сделал бы ни одной программы. Но я и моя команда, в первую очередь - профи от ТВ и наша задача сделать интересную ТВ программу, интересную всем, а не только «ВООБЩЕ» рыбакам и домохозяйкам. Хотя домохозяйка - тоже человек. А почему бы и нет…
И что бы в дальнейшем не было спекуляций и слухов, объясняю, программа „ Клює” не делает исключения ни для кого, героем программы может стать любой, главное – чтобы человек был, одержим этим увлечением, удил рыбу, и ему было что сказать и показать. Рыбалка не имеет границ!!! Она не делит людей на полы, социум, професии и возраст. В этом и народность программы. Берите свои снасти, приглашайте нас, и мы расскажем, как вы ловите рыбу. Двери программы открыты для всех. И если кто-то желает помочь, не болтовней, а делом - милости прошу. Пишите, звоните.

Ни кого не хотел обидеть, просто рассуждать и делать – вещи разные. Советы раздавать и умничать я тоже могу. Желающих помочь реально – мало. Все ждут…

P.S. Комментировать, свои переговоры в офисе «Рыболов сервиса», не считаю нужным. Весь бред «племянника», пересказанный на форуме, оставляю на его совести.

Востаннє редагував bazot: 29.11.2006 о 23:38.
  Відповісти з цитуванням