Перегляд одного допису
Старий 22.05.2014, 20:57   #220
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Сказал(а) спасибо: 4.821
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від Ko1yan Переглянути допис
Вопрос к организаторам по поводу - "Победитель кроме ценных и бесценных призов получит звание КМС!"
Насколько я знаю, получить звание КМС, в Украинском рыболовном спорте, могут только члены федерации Украины, победившие в ОФИЦИАЛЬНОМ Чемпионате области! Какое отношение "Берег 2014" имеет к FSFU, и на каком основании победитель получит звание КМС?
С уважением представитель ЧОФРС (Черниговская областная федерация рыболовного спорта), Николай.
Вы забываете, что на всех соревнованиях, во всех видах спорта Киев и Севастополь имеют отдельный статус, и выступали отдельно от областных команд, даже на ЧУ. Если соревнования имеют статус открытых то участие в них имеет право принять любой человек, если его подают в списки от какого то клуба, организации что принимает участие в соревнованиях.
А победитель получит звание на том простом основании, что он выиграл те самые соревнования, в которых присваивается то самое звание.
П.С. Где то в 1998-2000 году был открытый чемпионат Киева, по борьбе Дзю-до, так там было такое количество народу, и мастеров высокого уровня, что было принято решение присвоить призерам звание МС, на том простом основании, что в финал в основном попадали МСМК. И если человек смог пробиться в тройку лучших, а тем более попасть в финал он достоин этого звания.

Цитата:
Допис від AVID Переглянути допис
Если бы все делалось по правилам которые давно утверждены,то и вопросов бы не было....
Согласно тем-же правилам на одного учасника должно быть не меньше 20м береговой линии,по той зоне соревнований,что представлена в регламенте лимит участников должен быть ограничен в 75.
Думаю в статусе открытых соревнований (да и любых других) могут быть исключения. И в регламенте это описывается. На сколько помню правила РС, то есть определенный минимум по расстоянию, площади. исходя из количества участников.



Цитата:
Допис від UGA Переглянути допис
Как бы вам доходчивее объяснить...
Допустим, вы выиграли соревы, но не состоите не в одной из федераций рыб.спорта. Украины! Куда вы пристегнете звание КМСУ?
Я считаю, что нужно, либо снять статус Кубка Киева, либо делать все, согласно прописанных в федерации правил!
Пристегивать звание ни куда не надобно, оно будет прописано и присвоено в соответствующих документах. Но том простом основании что принято решение по этим соревнованиям. И регламент прописывается часто тоже под конкретные соревнования. И в регламенте указывается какой у них , соревнований статус, и что за это будет... А как следствие звание присваивается по тому виду спорта, в котором человек показал результат. И если вы не видите очевидных вещей, то выиграйте эти соревнования, а потом идите в федерацию тяжёлой атлетики и там требуйте свой КМС...
Без обид, но с вашей стороны уже звучат глупые вопросы.
Думаю в данном случае в названии этого фестиваля (соревнований) не хватает слова ОТКРЫТЫЙ... "Пєрвак ОТКРЫТЫЙ Кубок Києва з лову спінінгом з берега".
Andi зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: