Перегляд одного допису
Старий 19.11.2010, 05:46   #23
деЯтель
читатель
 
Реєстрація: 25.04.2010
Звідки Ви: Бобруйск,Беларусь
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 141 раз(а) в 22 сообщениях
Всё понял, всем спасибо. Теперь сам прокомментирую фото, на которых я точно знаю кто есть кто.

Если бы не случай, то наверное никогда бы не узнал, что на первых двух фото изображён скучковавшийся СОМ. Фото сделаны 24 октября, на реке Березина( восточная часть). После практически отвесного свала,с 5-ти метров, локальная,конавообразная ямя доходящая до 11,8 метров. Довально приличная струя. Напротив, справа, продольная бровка до 6 и опять свал на яму под берег до 9, практически без теки. Ловля судака. Обстрел бровки. Проводка практически на снос. Сразу добыт судачек гр. на 300, через пару забрасов, практически на вершине бровки, судак на 1.7 кг. И тишина. Но на очередной проводке довольно приличный удар, пактически под самой лодкой, на яме(сам стоял перед свалом). По первым жимам думал, что приличный судак, а оказался сомёнок в районе 3. Отпустил. Решил пробить саму ямку . В результате - поклёвок больше не было, а было подбагрено два усатых в районе 5-8 кг. Отпущены, так как принцип -сомов не беру, жалко. Толи погода была тёплая, то ли я их побеспакоил, через некоторе время сы начали выворачиватья на поверхности.Размерами , на вид, от 5 до 10 кг. Именно вэто время, снявшись с якоря и сделал эти фото. Линией обведена опускающаяся рыба. По этическим соображениям ловлю на этой точке прекратил. Вот такой случай. На третьем фото, как угадал DAG - сазаны. Не подумайте, что бракуша, но опять же, неделю назад, на длинном прогоне с глубиной 8-11 метров, рядом с тем корчом, который на фото в предидущем сообщении, был сход подбагренной рыбы. После чего и сделал фото.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 123 - копия.jpg (135,9 КБ, 844 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCF2542 - копия.JPG (121,5 КБ, 798 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCF2029 - копия.JPG (208,1 КБ, 821 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCF2030 - копия.JPG (190,8 КБ, 767 переглядів)
деЯтель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей