Перегляд одного допису
Старий 17.02.2010, 11:34   #57
РыбоКОП
 
Аватар для РыбоКОП
 
Реєстрація: 25.04.2008
Звідки Ви: Киев, Голосеевский р-н
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
не 40...

Я почему акцентировал на диванности - дома расслабиться легче, соответственно на воде статика будет гораздо меньше, я не засекал но думаю у меня в бассейне пока не научусь расслабляться минуты 3-3,30 максимум. А все эти показатели заинтересовали, когда походил всего раз пять в басейн к Саше Шевченко (на первом занятии вообще был в бассейне второй раз в жизни ))), и казалось бы за такой мизерный срок смог уже на 4-том занятии пронырнуть полтинник, а на пятом только их и нырял, тогда как на первом еле 25 проныривал... А полтинник - это уже 1,10-1,30 полноценной динамики, а не 40 сек ;-)). Вобщем, басейн рулит! Что я зря курить бросал!?))

А насчет рекордов - я обращал внимание всех на кислородную составляющую))).
Интересно как они переваривают это кислородное опъянение?
Второй вопрос - представляете картину - буй, на нем кисл. баллон, надышался - и на 10 минут тихо, без пузырьков - на рыбозаготовку...))
Хотя и с кислородом вроде ограничение метров до 15 (не помню почему, но в системах замкнутого цикла в 70-х глубоко не ныряли, опять таки вроде из-за кислородной эйфории). И пересидеть легко до блэка - как два пальца....
Западло, смертельно и браконьерство, но если Гиннес разрешает....)))

А еще о статиках/динамиках в реальных условиях...Как диванная статика будет отличаться от бассейновой, так же и бассейновые показатели будут очень отличаться от речных-болотных (а от морских думаю - не очень). И чем хуже будут условия видимости, глубин, закоряжености, толщины костюма и т.д. и т.п.(не говоря о течении) то в некоторых случаях о 40 сек. динамики можно будет еще мечтать и мечтать.


А по мед. средствам я тоже немного экспериментировал когда-то)) Дальше фито-терапии и пары корешков валерианы не пошел))) На самом деле просто нужно было поплескаться в бассейне...

Востаннє редагував РыбоКОП: 17.02.2010 о 11:45. Причина: о реальности...
РыбоКОП зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
daxus (30.03.2010), Vintik (17.02.2010)