Перегляд одного допису
Старий 13.10.2018, 22:33   #185
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Привет!
Пришел сюда выпить, а где все?...

Вчера, кстати, из метро выходил, какая-то бабка мелочевкой торговала. Скрюченная, маленькая, но бойкая такая. Увидела, что я взгляд кинул - подскочила и давай тараторить (точно по продаванским методичкам - "у вас есть 5 секунд, чтобы убедить клиента!") - и то у нее есть, и се, и пластырь... О, пластыря мне как раз надо было ,только все забывал, ну я залипаю дальше, гляжу на тот пластырь... Бабка видит, что - клюет! - и давай еще быстрее тараторить, о своем о чем-то - мол, люди думають ото баба торгує тут чорті чим, а у мене ж все якісне, підібране, пластир он не простий, а бактерицидний зі строком годності до 2022 р., и т.п. Прет короче бабку. Ну думаю раз до 2022, то точно нужно брать А бабка дальше круг меня бегает и тараторит, та ви не дивіться, що мені 93 роки, все в мене якісне, перевірене, я роботу цю собі в інтернеті найшла і сама товар підбираю...

Вот тут меня проняло
Мля... 93 года
Ну может 60, ну 70, но 93...
Она ж еще НЕП застала, войну пережила, Сталина пережила, СССР пережила, и теперь, блин - работу себе в интернете ищет...

Так выпьем, короче, за здоровье. Шоб тебе, бабка, еще и путина пережить, и чтоб торговля твоя процветала, и товар хорошо расходился. И шоб мы в твои годы хоть вполовину так же быстро бегали и языком ворочали...

Буду во вт на работу идти, еще че-нибудь прикуплю...

Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей