Перегляд одного допису
Старий 28.02.2014, 00:04   #89
limon
 
Аватар для limon
 
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев, Ленинградская площадь
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 1.218
Поблагодарили 618 раз(а) в 20 сообщениях
Посему предлагаю:
1. Попросить модераторов сделать сообщение в ОТЧЕТАХ о проведении голосования на данные темы, чтоб в самом верху всегда было (если возможно).
2. Написать по три проекта на данные вопросы и разместить их в виде сообщений в двух темах (скажем запрет на промвылов и регистрация плм до 10лс) без возможности цитирования только тыць на спасибо! (ибо засрутся и истины не видать), обсуждение вынести в другие темы касающиеся непосредственно того, или иного варианта.
Каждый тыць под сообщением - голос ЗА. Какой вариант больше наберет - тот и толкать дружно.
3. Составить анкету участника акции (митингующего). Где будут указаны необходимые данные. Ибо если писать в свободной форме - то нужна куча времени и рук для вычленения информации. Обзвонить всех (я думаю тыщенку насобираем) - утопия!
Конечно лучше попросить Админа форума сделать форму, где люди будут указывать только телефон и свое имя. Оставил телефон - тобишь даеш потдверждение на участие! И через СМС рассылку держать всех в курсе происходящего.
4. По возможности подключить дружественные форумы!!!
5. Не спешить с проведением, лучше семь раз отмерять, чем жалеть, что такое начинание просрали. До выборов президента 2 мес! Время есть, думаю лучше акцию под самые выборы, есть шанс, что кто-то из кандидатов заметит и поможет.
Все сказанное, глубое ИМХО. Давайте варианты.
limon зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (28.02.2014)