Перегляд одного допису
Старий 03.12.2007, 20:28   #46
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Karpo Переглянути допис
Админки нет, не у него не у меня, вызывал милицию, заключение эксперта-мат ущерб 5700+остальное=6019грн., сегодня иск в суд подал, милиция на него подала за правонарушение (не остановился на знак СТОП) и суд будет 10,12,2007, ещё подготовил заяву про забеспечення позову(арест его авто),предъявлю на предварительном слушании, пока так.
я чего про админку спрашивал - если его к административной ответственности привелекут - тебе будет легче в суде - будет существовать т.н "преюдиция" - тебе не надо будет доказывать что он виновен в причинении материального и морального ущерба - т.е есть решение суда. вступило в силу в момент оглашения - всё - чел виновен.
Обоснование ущерба - самое главное.
Я бы кинул в обеспечение иска квартиру - чтобы суд наложил арест на недвижимое имущество.
Еслибудешь нанимать юриста - бери старайся адвоката - у нас суды возмещают адвокатские издержки, договор и квитанции проплаты обязательны для доказательства. За исковое тоже квитанцию какую-нить возьми - ибо грвн 250 с тебя за него взяли, не иначе?
Все судебные издержки напиши на него в исковом - расширь позовни вимоги на предварительном.
Тебе предварительное ещё не назначили как я понял?
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням