Перегляд одного допису
Старий 07.11.2009, 12:30   #35
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.613 раз(а) в 451 сообщениях
Думаю, пора и мне выложить свои ТОП-ы... .

До этого года троллингом занимались только на глубинах до 4-5м. Щас же тенденция пошла на глубинны. Для глубинных пока опыта не достаточно, чтоб хвалить определенные воблеры. Так только на этот взял уже рыбу, на этот нет...
Итак, для начала - воблеры для мелководного тролла:

1. САлмо Перч 8 Ф. Цвет RR. Обловленс 2003 года и по сей день. Роб. глубина до 4 метров при загл. до 3.5м. Щук пойманых не пересчитать. Лака на воблере почти не осталось ибо ловили им постоянно. Универсальный воблер для мелководного тролла. Щуки до 7.5кг.
Также отлично работает в цветах PH и HP, а также, практически универсальный цвет - GT

2. Салмо Перч 8 СДР. Цвет RR GT. До 5м.

3. САЛМО Перч 12 ф. Имеется только в цвете GT. А другого мне и не надо. Отлично работает на глубинах до 5.5м - 6м. Причем на эту балалайку клюют и 300гр щупаки.

4. Салмо Пайк 11 Ф. Отработала щучка всего один сезон. Потом, почему-то замолчала. Щука меньше 1.5 кг на нее не попадалась. Отлично работал во время остановок в тролле. В заброс методом стоп енд гоу. Причем на максимальных скоростях. Рабочаяя глубина до 4м.

5.Салмо Стинг 9 Ф GT. Отличный воблер для тролла на глубинах 2-3м. Если еще и работать удилищем - вообще бомба...

6.Салмо Минноу 7 СДР. Под форельку. Трол на глубине 4-4,5м. Щука. Из интересного - язь на полкило...

7. Рапала Шаллоу Шед Реп ССР 08 SH. Идентично стингу...

8. Джексон Карась 9см. Не поймано не одной мелочевки (меньше 1.5кг). Трофей Щука 6.3кг.
Ян зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slash46 (27.11.2011), Олег Е (07.11.2009)