Перегляд одного допису
Старий 16.08.2011, 20:38   #70
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Для походной малосилки 4 такта нахрен не нуна, преимуществ большой 0, гемора только...................

Гы, свечной ключ забыл(ну это из серии сам дурак..............), тебе рассказать что бывает по приезду за 200-300 км и когда 4 такта малосилку просто не завели по причине наличия в картере масла которое затекло не туда куда положено????? ну или другие страшилки подобные..............

Можеш не отвечать на мой пост, я просто ремонтирую-ремонтировал данные моторы.....................По надежности 2 такта малосилки более кондовые и простые для обслуживания в любых условиях............Свечю засирает, так это от неправильной регулировки карба и всего то.................

Я могу на спор отрепетировать Ветер, который в течении 2 полных световых дня вааще глохнуть не будет(больше я не выдержу........,только баки с бензом вовремя стыковать....), а про иномарки вааще молчу........................Просто масло нуна правильное лить, зачастую нам как в страну третьего мира отработку переработанную с красивыми лейбами и ограниченным интервалом повторного использования везут и нам лохам толкают..............

Покупать 4 такта имеет смысл только от 40-50 кобыл и выше и не снимать с транца вааще............И нехрен преклонятся перед 4 тактами..............лично моя имха.................Всем удачи на воде...........
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням