Тема: Grand 370N
Перегляд одного допису
Старий 10.06.2020, 11:04   #3
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Поздравляю! лодка красивая

Хичник если под румпелем идет 53 км/ч то с консолью будет максимум 50 км/ч. Идет красиво, но где видео с борта со скоростью на GPS ? (помниться Нирро травили, что он замеры телефоном делал, неточные). А тут на глаз все - и обороты и скорость



И интересно конечно увидеть как пойдет с консолью и на каком винте даст 60 км/ч
Скорость не на глаз, мерял прогой с телефона. Просто третей руки нет По поводу скорости.... По ощущениям.... Винт слишком тяжёлый для такого мотора ... Мотор не мой . Тахометра нет. Сколько он крутит ? ХЗ. Не будет 60 , значит не будет. И у. Меня 30 лс , а не 25 . Вот соберу и чесно все выложу. Ну и учитываем, что мой вес 120 -125 кг ... то есть с капитаном весом 70 -75 кг это былобы не 53 а 56 , если не больше... И это на 25 лс .
Что касается лодки ... Минусы , на мой взгляд :
1. Весла все время вываливаются с фиксатора. Просто бесит. Как можно ставить такое на лодку за такие деньги ?
2. Ручки ... Для кого они ? ХЗ . Не удобно вообще . Держался то за уключину, то за весла , которые сами нихера не держаться...
3. Лавки ... Вроде норм , но то что у всех людей рост разный производителю гав-гав-гав-. Мне с моим 178 , немного далековато от транца. Ликтрос лучшебы ставили или ещё как , но с возможностью менять положение сидухи...
4 . Не помешало бы на транце изнутри сделать какую-нибудь шераховатую накладку из люминя или фанеры. (Благо мотор был привязан )
Пока что это все замечания. Будут добавляться отпишусь. По скорости тоже все будет по чесноку. Как есть так и пишу
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen_a (10.06.2020)