Перегляд одного допису
Старий 13.06.2013, 23:19   #8
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Vladis Переглянути допис
Так что Валерий, мой уровень лояльности в Вашим изделиям не высок. Наверное для друзей Вы делаете что-то другое.
ЗЫ я купил у Вас не ради экономии 3 коп. а ради поддержки сообщества людей близких по духу, посему без претензий.
Я считаю, что мне корректнее было бы не писать здесь, а обратиться сначала к мастеру за исправлением недостатков, но на это небыло ни времени ни желания. Посему, раз уже затронули эту тему, тоже выскажу свои рекламации.
Более года назад у Валерия приобрел 2 тубуса. Один 2м под одночасники, второй с двойной трубой, плоский под двухчасники. Подпишусь под каждым словом тов. Vladis. Качество исполнения на тройку с минусом при достаточно хорошей идее. Материал обивки на новом изделии был подран, нитки торчат, зацепки. На двухчасном тубусе на ткани вообще была дырка длинной 1,5 см. Кожа присутствует только на верхних и нижних крышках. Удерживающие полоски из кожзама, швы кривые до невозможности. Когда получил их - расстроился не на шутку. Но так как судьба тубусов равна судьбе футбольного мяча пацанов во дворе, быстро перестал обращать на это внимание. Все-равно тубусы и так сами по себе лихо убиваются.

ЗЫ: Валера, я тоже без претензий, х...р на них на те тубусы. Я, написал только с той целью, чтобы Вы обратили на это внимание и сделали соответствующие выводы, а остальные рыболовы впредь получали изделия надлежащего качества.

Востаннє редагував evm: 13.06.2013 о 23:25.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vilya (16.06.2013), Virago (23.07.2013)