Перегляд одного допису
Старий 20.01.2020, 06:15   #40
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Carassius Переглянути допис
А вот это, уже, извините, каждому свое. Мне, например, нравится, и я , попробовав НДНД, на него больше ни ногой. У каждого разные условия и предпочтения, например, я вожу плавсредство на лафете, и преимущество НДНД в компактности мне не интересно.
Не в компактности дело, а выводе на глисс меньшим мотором большую лодку и больший вес. На 360 колибри да еще если не DSL , с мотором 9,8 будете считать каждый килограмм в лодке, а 15ку за озвученный бюджет если и купите то полностью мертвую, в которую нужно вкинуть столько же что бы оживить. Да и по поводу компактности тоже заблуждаетесь, шкура НДНД в свернутом состоянии в два раза больше любой шкуры колибри.
Возможно не на той НДНД Вы получили первый опыт, например мой товарищ попробовав однажды порыбачить со мной на моей бывшей Энерджи 350 постоянно меня подкалывал что это не лодка а матрас и что он никогда не променяет фанерный твердый пол на матрас. Но после того как я купил Навигатор AIR он крепко задумался, а совсем недавно купил такой же и теперь не нарадуется.

Востаннє редагував KAKTYS: 20.01.2020 о 08:34.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (24.01.2020)