Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 20.10.2019, 14:19   #485
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від RYUCHA Переглянути допис
В моем посте ключевые слова были "может" и "слегка" ... На 76-й экстра-фастовой легенде? Тогда это "слегка" и "может" сводится к минимуму, а на фастовых палках иногда получается очень интересный результат... ... а также конструкция и расположение держака, баланс, и еще пару мелочей в сумме могут дать совсем неожиданный результат... Все это называется - родбилдинг!
На самом деле почему у меня сложилось такое впечатление по поводу лакокрасочного покрытия Кроя...у меня есть полностью переделанный мною спиннинг Bass Pro Shops XPS Extreme ETR70MS-2, не корректное конечно сравнение, но после полной зачистки бланка,замены катушкоднржателя и колец,спиннинг очень кардинально поменялся в лучшую сторону.. тест на стоковом заявлен до 14гр но на самом деле начинал работать с 15 после всех манипуляций сейчас работает с 12-13гр ... на сегодня все спиннинги,которые попадают мне в руки, могу сравнивать только с ним... он у меня на всех рыбалках пока,что №1.

P/S/Все,что выше описано, основывается только на моих личных ощущениях и не более.
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням