Тема: Берег-2010
Перегляд одного допису
Старий 25.05.2010, 21:05   #86
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
согласен...но есть огда другой выход..давайте не проводить "берег"...мы все( в большинстве) законопослушные граждане..сейчас запрет...по закону ВСЕЛЮБЫЕ соревнования запрещены...посему поскоку нам разрешили всё таки сие действо -рып должен не страдать...
п.с. - немножко меньше азарта - и всё у всех получитса...я уже писал неоднократно - кто то идёт за призами...ктото пообщатса с колегами...ВЫ к кому себя причисляете !?

а шо с судьями!? народ - активнее...или мы одни с Машей буду по берегу мотатса!?
Да мне призы вообще не нужны, это второстепенно, но занять призовое место (просто для себя) было бы интересно.. Я отношусь к рыболовам любящих процесс и общения с единомышленниками, получающих удовольствия от общения с природой... РЫБАЛКА для меня это хобби жизни....

Но действительно, если бы речь шла про соревнования по одному типу рыб как пример УЛ "Киевский окунь", тогда линейка самое оно.
А подсчет был справедливей, как пишет товарищ Valdemar.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Цитата:
Допис від Valdemar Переглянути допис
А по поводу пуха-то он будет у всех, не только у Вас.
А я и не говорю о том что он будет мешать только мне. А писал это для того чтоб те кто там не ловили в последние дни, были к этому морально готовы...
Sashmotor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням