Перегляд одного допису
Старий 27.02.2014, 20:04   #72
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від AKLIK Переглянути допис
Поэтому права - чтобы знали правила, штрафы - чтобы боялись "забить" на правила.
Вот человек понял правильно ! , так как безнаказанность , влечет за собой преступление (рано или поздно)! А если бы стоимость ПРАВ была бы до 1000грн. , то ни кто бы и не "ныл" (как мне раньше писали , когда я высказывался о том что коррупция в Украине(в Киеве) приобретает угрожающие масштабы) .

Детям даже в садике , рассказывают Правила Дорожного Движения , а мы тут спорим , нужно или нет знать правила поведения на водоемах , тем более под мотором ! Лично у меня прав еще нет (хотели с соседом идти в начале марта), но сейчас не до прав(надеюсь понятно, если нет объясню в личке) , ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ НА Права кто то уточнял ??? , уточните , волосы дыбом встанут , макс-3200грн (от 6-до 24м.+гидроцикл), минимум , уточнил (говорят что 1400-1500) , но , на Подоле(школа у которой есть все разрешительные документы, как я понял Гос.школа-курсы) , называли другие цифры , утром уточню! Почему на Подоле , так как мне объясняли , то только они выдавали Права(остальные по какой то причине приостановили)

Для примера посмотрите сколько "пид-асов ), на дороге не включают "поворотники" и не придерживаются самых элементарных правил дор.движения ! , а Вы говорите ШТРАФОВ не надо (не на часі), надо , но штраф должен соответствовать нарушению , даже если и не надо Права до 10л.с. , то хотя бы какой то мин. инструктаж , нормы поведения на воде+оказание помощи ! (я так думаю!)

Востаннє редагував rubolov: 27.02.2014 о 20:25.
rubolov зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enrique (27.02.2014), SXMurchik (27.02.2014)