Перегляд одного допису
Старий 04.12.2007, 14:50   #55
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Странно. Интересно как-то получается Вокруг все в один голос утверждают, что как-раз именно ФРСУ существует сама по себе и ко всем остальным федерациям (как Киевской так и др. городов и регионов нашей страны) никакого отношения иметь не хочет, рыболовный спорт в целом вовсе не развивает (кроме "профильных" видов ловли - поплавка и штекера и возможности участия руководства в престижных международных соревнованиях), и все что делает ФРСУ больше похоже на рекламу и раскрутку продаваемых Вами снастей и прикормки, нежели на должную работу настоящей рыболовно-спортивной федерации.
+1. Аналогичное мнение. Возможно оно ошибочное, не спорю, но то, что в данный момент я, равно как и многие Домовые, реально не видят какого-то ни было развития Рыболовного спорта "на теренах рідної неньки - України" - факт

Лично меня интересует развитие спиннинговой ловли, проведение не коммерческих, а аналогичных УООРовскому чемпионатов среди регионов и областей, и как следствие - ЧУ.
Также помню, как Я.А. Двирный устраивал такие виды соревнований, как ловля сома на квок...
Beer зараз поза форумом