Перегляд одного допису
Старий 26.01.2010, 13:48   #2909
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
Только там где её в достатке, т.к. копии маленьких вобов изготовить и придать им ещё и работу оригинала - сложнее гораздо чем более крупных ! Об этом мне поведал Ю.Заславский("Серебряный ручей") на последней выставке. А он в этом толк имеет!!!
По этому, он сам наверное и шпилит копии всего что можно, посмотри на модельный ряд воблеров SSV, сплошные копии, между прочим, от малого до велика . Но, рыбу ловят. Вообще, вопрос оригиноалов и копий- тема щепетильная, спорить можно долго, я, вот к примеру, люблю копии 44-го и 33-его "Л-минноу", от "Ривер 2 Си", того же Ручья, ловят не хуже оригинала, я бы сказал, даже лучше, в большинстве случаев. И тем более, что, как сказал тебе сам Заславский, их сложнее сделать, но он же не говорил, что невозможно.
А вообще, конечно, Ваня Г., чем покупать эту сомнительную копию, да еще и за такие деньги, я посоветовал бы тебе присмотреться, кстати на том же сайте, куда ты ссылку дал, есть там похожая, немножко, модель "Джексон- Микро", и стоит в два раза дешевле, тоже мелкий, и репутация неплохая у него, у любителей ловли язя и голавля! Тот , по крайней мере, точно работать будет.
А за ссылочку, отдельное спасибо!
Lavr зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ваня Г. (26.01.2010)