Тема: Арбалеты
Перегляд одного допису
Старий 05.07.2006, 20:06   #7
KOSA
 
Аватар для KOSA
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Riga, Latvia
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 28 сообщениях
To Pahom:
Позволю не согласится с тобой по Seac-Sub X-fire. Ружьё вполне приличное, а триггер весь из нержавейки- почти полное приближение к триггерам, которые ставят на деревяшки. Пятка упора какая-то не внятная-это да, но это дело десятое. Опять же труба вытянута уже с жёлобом по всей длине. Гарпун конструктивно сделан тоже неплохо- флажки(числом 2) утоплены немного в тело гарпуна, что снижает немного сопротивление и повышает пробивающую способность. Конечно, это всё мелочи, незначительно улучшающие полет гарпуна, но главное что продвижение идет, по моему мнению в правильную сторону.
"Правильная сторона" для меня -это деревянные арбалеты, так как всё свободное время посвящаю изготовлению тиковых ружей и их испытанию в деле.
Так вот, по-моему X-Fire хорош для тех, кто хочет поохотится с арбалетом с открытой головкой,как у многих деревянных ружей.
По цене он не дороже других- я видел в магазинах почти все размеры, кроме 115 см, так вот 95см -160 евро стоил с гарпуном из сандвиковской стали. Думаю и его не стоит сбрасывать со счетов при сравнении с другими брендами, хотя по триггеру ему остальные не ровня, однозначно.
KOSA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням