Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 14.10.2013, 17:37   #553
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Буду краток - СПАСИБО ВСЕМ!!!
Хотя всегда ли краткость сестра таланта? ведь было оч душевно... тотально душевно, а потому не буду благодарить никого отдельно, дабы не обидеть, ведь как можно выбрать между исполнением пЭсни группой Витусик энд Ко и например ночным папури от Вани Сергацкого? или же какой смысл сравнивать уху Стана с бульеном от Вэбмастера Виктора ибн Ивановича?

Теперь по порядку
Коза как всегда оказалась девушкой с вые...гм... капризной, а потому началась она для меня неоднозначно... уже не говоря о том, что до последнего момента точно не было известно с кем и как я попаду на праздник и каков план. Дело в том, что Порутчик выполнив свою святую миссию по захвату помещения отдал мне ключ и был таков... не понятно было с кем и как начинать Козу... потому порезав хлебушка, колбаски и выставив флакончик элексира я уселся медитировать в ожидании собу... вопчем партнера. Пространство ответило появлением Сани ЗАГа... а с ним и печальноизвестной емкости "элексира" небывалой силы... как то я сразу заподозрил неладное и порадовался за свои вкусовые предпочтения... Однако дальше все пошло как по маслу и слава Богу обошлось.
...
...
...
В понедельник с утра снова был туман... поздравив как умея друлю Рулю с Днюхой, мы вышли таки на воду... в какой то момент я поймал себя на мысли, что вот, еще всера мы радовались от многолюдного движняка на берегу и в акватории, а вот сегодня наслаждаемся тишиной и безлюдностью... жалко конечно что рыба тоже видать залипла и лениво бодала изредка силикон...

В общем, хорошо отдохнули)

зы. Саня, родной, рад был с тобой пообщаться поближе и надеюсь что не в последний рас, но... ради Бога, при выборе элдиксира в будущем руководствуйся ты принципом "лучше меньше да лучше" ибо ЗДОРОВЪЕ это все что помогает нам дожить до очередной Козы и пережить ее
Индеец зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей