Перегляд одного допису
Старий 14.04.2013, 18:29   #33
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Вторая половина мая - реально. Озвучте возрастные категории. Суммы для взноса.
А читать надо первое сообщение. Как я писала - не хочу делать взнос обязательным, хочу его оставить благотворительным на усмотрение родителей. Кто 50 грн кинет, кто 20, а кто и совсем ничего, а кто-то может дать больше. Единственное что - взымать эти взносы заранее, чтоб наверняка знали с какой суммой работаем.

Так, не вижу активного обсуждения.

1. Место:

Варианты:
а) Русановский канал - проблемы: наклонный берег, на котором тяжело поставить обычный стульчик, возможность поднятия травы к концу мая.
б) Набережная 3-4 лестницы - проблемы: возможность бултыхнуться в воду, сразу большая глубина; жара; обилие шастающих.
в) Свой вариант.

2. Дата:

Варианты:

28-го апреля - Плотва, следующие выходные с 1 по 5 мая - первомай, плавно переходящий в Пасху, дальше - 9-12 мая - Карасик плюс гробки, дальше - 18-19 мая кажется мне наиболее подходящий вариант. единственный его минус, что это произойдет ровно чрез неделю после Карасика, может детям скучно будет 2 недели подряд удочками махать, да и родителям может не захотеться. С другой стороны - если мы проведем Уклейку в черте Киева, то, возможно, к нам присоединятся те детки, у кого нет возможности выехать на Карасика в Вишенки. А если брать уже более поздние выходные, то у младшей категории детей могут начаться каникулы и они разъедутся по бабушкам-морям-лагерям, да и Берег 2013 там рисуется.

И остается вопрос про медсестру.

Давайте думать и решать вместе.
Виброхвостка зараз поза форумом