Перегляд одного допису
Старий 20.10.2018, 15:45   #2754
AlfaRomeo
 
Реєстрація: 12.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Неправильно поставлен вопрос -преимущество не на Моем Рибе, а в чем для меня преимущество.
Для меня преимущество 4Т в комфорте -это и тихая работа и экономия топлива и основное -это нет необходимости мешать масло. Расход я уже давно не меряю, все выходные в теплое время и не только на воде, за день покатушек я выкатываю полный бак без малого. Тут много написано о 2Т vs 4Т , мой совет попробуйте сами походите на 4Т и потом по ощущениям Вам не захочется возвращаться к 2Т.



И еще Вы изначально пытаетесь посчитать как "отбить затраты" на развлечения, рассматриваите покупку мощного мотора и тут же предполагаете ходить на нем в экономрежиме, это заблуждение - хобби и развлечения, это всегда затраты и их надо или принять и платить за свое удовольствие или искать другое хобби
Oldmen Вы сами ж писали что хотели gala 360 брать как я понял, а он внутри такой же как навигатор по размерам хотя и 360й и легче 70 кг против 90., т.е.15шка для него это как 20ка для Навигатора 380. Но он на 1тыс уе дороже, поэтому я тоже склоняюсь к навигатору 380 а на разницу в цене лучше куплю мотор помощнее 25 лс например. Просто меня смущает что нднд навигатор винд валит с 15шкой мерком 44 км.ч т.е.быстрее 380го риба. Хотя рибы вроде должны быть быстрее нднд. А так у 380го риба скорость под 15 получается как у колибри 360 дсл 38км.ч
AlfaRomeo зараз поза форумом