Перегляд одного допису
Старий 24.12.2010, 02:48   #86
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
ОТВЕТ

Сразу видать, что каждый кулик свое болото хвалит...
А всего делов то - набрать в поисковике модель... и почитать, что пишут о ней, те кто реально снашивает по две пары вейдеров за сезон.... а не одну пару за пять лет и то с трудом.
Реально вейдера служат - два-три сезона... и это хорошо если так...
Да инфу смотреть на российских профильных форумах...
Вот глянь - японские вейдера RIVALLEY, ЦЕНА в двое от симсов, а качество и крой лучше... очень хвалят ПАТАГОНИЮ... ходит в двое дольше симсов таких как ты продаеш...
И при чем тут выбор размера... пробивается матерьял на штанах о камни и ветки и протерается на складках выше колен от хотьбы...
А по холоду и промокаемости могу сводить в поход - и промокнеш и замерзнеш - гарантирую, проверено... и тесты рекламные будеш вспоминать и того парня, что не послушал...
У СИМСА возможно только г-4 будет на высоте... там крой уже другой и матерьял совсем и очень другой...
а г-3 для лета на речку под киевом пойдет вполне.... а так все нормальные ребята их давно или продали или друзьям раздарили... да и сам ты их продаеш... но почемуто так дорого....

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:35 ----------

Про дышимость...
Когда мембрана ГОРЕ-ТЕКС покрыта пленкой воды... она не дышит, а когда давление из вне выше чем внутри - вода идет во внутрь....
А дожди на СЕВЕРЕ могут и неделю идти...
И еще - температура и влажность...
Вообщем на севере не работают не толко солевые батарейки и никель кадмиевые аккумуляторы... но и менбраны многие (но не все) и горе текс фигня полная....
Я когда вернуся раздарил почти весь свой гардероб... а вот теперь думаю - что брать... может евент, а может .... ищу...
Я говорю о топовых моделях известных брендов, а не о рядовых вещах...
Россияне не зря сами начали выпускать высокотехнологичную одежду, наверное надоело мокнуть в буржуйских брендах...
optigor зараз поза форумом