Перегляд одного допису
Старий 25.03.2018, 21:58   #30
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Открытие по фидеру

Обводной канал 25.03.2018г.
Открытие в этом году как никогда позднее. Решено было ехать на обводной, так как бензин подешевел на 15 коп., не, не так… короче ехать больше было некуда )))
Замес был сделан вечером дома, что б не терять время на берегу и об этом я не пожалел, так как на бережку было минус 8, хоботиться на берегу еще тот геморрой… Замес был сделан из прикормки 2016 года (они на фото), да… старее я не нашел у себя в кладовке ))) просто добавил воды и бетаина )) протерев все через сито пару раз, да да да я - «адепт свидетелей сита».
Приехав на водоем я обалдел от красоты, белоснежный берег и тихая прозрачная река, что странно для «Хуанхэ»… быстренько собиравшись у меня лопнуло крепление держателя комеля от фирмы #Flagman, он и первую свою рыбалку не пережил, нет … он только смог до водоёма доехать. Поматюкавшись дособрал я всё и промерялся, остановившись на фарватере. С первого же заброса пошли невнятные поклёвки и рыбка потихоньку заполняла садок, поклёвки были разные и лёгенькие подергунчики и более менее нормальные, вываживание недобатонов принесло массу удовольствия, попался даже один подлещик. Где-то в 12 клёв выключили и стало грустно, активизировать его никак не удалось, пообедав я стал собирать шмотки и двигать домой. Вот такое вот открытие сезона, немного на таранку нашкрябал. И конечно же фото в ванной ))) Жаль Василия забыл дома...
ТТХ:
Шерман 4,20/180
Крючки: Овнер пенни хук №14
Поводки: около метра Престон Рефло Павер 0,11
Наживка: мотыль
Монтаж: ин-лайн

Берегите природу, забирайте с собой мусор.



















KievPunk зараз поза форумом