Перегляд одного допису
Старий 14.03.2020, 13:23   #10
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Уже несколько лет у нас в стране хотят отменить выходной день 8-го марта. Как по мне – так просто в правительстве странные люди сидят. Во-первых – непонятно почему этот день был выходной до 14-го года. Неужели знали, что рано или поздно, именно в восьмой день третьего месяца самые красивые и талантливые девочки Украины начнут собираться для того, чтобы половить форель?! А во-вторых – почему решили отменить? Сами себе захотели такой Праздник?! Но, пока они думают, мы действуем. В прошлом году нам позавидовала сама Снежная Королева, наслав лед на все околокиевские водоемы. Не совсем адекватное решение, скажем прямо, ведь могла просто послать заявку на участие. Но, если традиция хорошая – её одним годом пропуска не убьешь. Поэтому 8-го марта 2020 опять состоялся Праздник!
Мне очень приятно, что каждый раз на Розовой Колебалке есть как и очень опытные участницы, так и те, что первый раз пробуют рыболовные соревнования. Ведь многие боятся, стесняются участвовать, когда в списках видят известные фамилии. Не нужно! Рыба у Вас паспорт не спрашивает. Ловите в удовольствие, элемент везения еще никто не отменял.



К слову о везении – нас собралось самое счастливое число – 13! Перед стартом все получили маленькие подарочки от тайных поклонников – по одной классической и символической Розовой Колебалке и еще по одной – цвет которой каждая участница с закрытыми глазами выбирала сама. Жеребьевка, цветы для вдохновения и старт. Погода могла бы быть и лучше. Туман и сырость прямо с утра, а со второй половины третьего тура – еще и дождь. Наши девочки не сдались, а вот форель, которая тоже женского рода, как-то с самого начала была не очень активна.



Спасибо Виталику, который притащил нам свежую живность для зарыбления! Тут отдельно нужно было видеть, как каждый мужчина нес подсаку со свежей рыбкой поближе к сектору своей жены ))) Любовь она такая. Цветы в этот день были наверняка у каждой Женщины, а кому еще Любимый Мужчина кидал под ноги форель и гольца?!



Клев немного расшевелился, уже реже стали вспоминать Викторию Зарицкую, счастливые вопли тех, кто завел рыбу в подсаку, и не очень счастливые тех, кто спустил (я была во второй категории), тур проходит за туром,







но тут появляется Юра Дяченко. Я про него писать могу очень долго. Про его НЕВЕРОЯТНЫЕ по красоте мухи, кто не видел – обязательно посмотрите, про его замечательное отношение к рыболовным соревнованиям среди детей (Ивасик Карасик, к примеру) и Женщин. Еще свеж вкус мороженки с соревнований, которые Наташа Плугина делала на Торфяном, а тут всем девочкам – букеты, рафаелки, и кое что еще вкусненькое ))) Спасибо Тебе большое, пробегом, мельком, но так классно, красиво и вкусно!



Ну а тут уже и финальный свисток. Немного подсчета, результаты все уже знают.
Первое место: Алена Иванчук – получает Кубок, золотую медаль, сертификат на 200 гривен, колебалки и вертушки от магазина РибоЛовля на Окружной и пакет «вкусняшек от Ибиса», где и наклейки, и колебалки Селект, и японские, шнур, а главное – очень стильный «козырек» Санлайн
Второе место: Алена Комарова получила все тоже самое, а еще футболку моей мечты… Don’t stop me, because I love fishing
Третье место: Татьяна Ивершень, тоже приманки от Ибис и РибоЛовля.



Огромное спасибо всем Женщинам, с которыми я разделила этот Праздник, Администрации Белых Камней, особенно Сереже Тонконоженко и Виталику. Компании Ибис – Павел Лясоцкий – реально Эксперт (кто смотрел обзор с Выставки, тот поймет), Юре Кочкову – жди в гости Победительницу за обналичкой сертификата, дизайнеру Дипломов – Диме Мухину, спонсору бумаги и красок – Виктору Ивановичу Цетковскому, ну и наших Судей! Александр Пастушина, Дэниелсан и Павел Завадский )))

Видео с награждения:



Источник
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (14.03.2020), AK (16.03.2020), hamster (09.05.2020), Igor1963 (30.03.2020), Malyshh (16.03.2020), SL (15.03.2020), Геннадий С. (17.03.2020), П.С.Е. (14.03.2020), Штюрман (18.03.2020)