Перегляд одного допису
Старий 11.07.2006, 10:47   #6
САП
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 493
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від sasha_kiev
Если карп не тупой, то он не будет хватать все что попало! нужно что бы он понял что пища безопасна, а этот результат достигаеться длительным прикармливаньем

- перед чем ? Это на западе бойлы самая популярная наживка прми ловли карпа, потому что кормят рыбу мешками!
Видно что по ссылке не ходил, раз есть вопросы.
А зря.

На счет его не тупизны, это спорный вопрос
На счет хватать что попало. Когда он по запаху находит бойл (значит запах однозначно нравится, иначе не искал бы), он начинает его изучать (если уж очень осторожный), всасывать то облачко, что образовалось от лежащего бойла. (если посмотреть состав любого бойла, то ничего необычного для карпа в них нет).
Подводная сьемка показывает что карп пробует на сьедобность корм, всасывая и выплевывая его. Если бойл нормального качества, то не вижу ни одного основания для карпа выплюнуть его.


Второе, по поводу приемущества перед другими кормами.
Во-первых, пока самое важное для меня это возможность отсечь мелкую рыбу.
Во-вторых в них просто бомбовые составы, которые не могут не нравиться карпу(кукуруза, сухое молоко, белки, витамины и т.д.) и он это понимает и уверен что в ближайшем будущем и у нас бойл станет самой популярной приманкой.

Наблюдал как кошка относится к сухим кормам типа Вискаса.
Сначала кушала без энтузиазма, через короткий промежуток времени с удовольствием, а еще через накоторое время вообще ничего не хотела жрать кроме этого корма и при этом видно что здоровое и довольное жизнью животное. Просто она поняла что в этом корме есть то все что ей нужно для нормальной активной жизни.

Я думаю что с бойлами у нас сейчас примерно первый период. Кушает но не так как будет кушать когда распробует, но все таки я результатами пока доволен.
Да, пост конечно не плохо рекламирует кошачьи и рыбные корма , но я на самом деле никакого отношения к производству и реализации ни того ни другого не имею
Я сам еще начинающий и это просто мое мнение, а не истина в последней инстанции
САП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням