Перегляд одного допису
Старий 27.03.2007, 11:30   #3
tesey
 
Аватар для tesey
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Dream Carp
Дописи: 217
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 94 раз(а) в 3 сообщениях
Значитца с утреца кофе, термос и на бу за мотылем. Закупил далее к теще забирать снасти оставленые у нее на балконе под "чесное" , дабы никто не позарился на них в машине пока пьянствовал .
По дороге лопнул трос сцепления , но ниче мыж местные у нас запасной на всяк случай был , замена в 30-40 мин , потом быренький загрузон усего с балкона в машину, 20 мин низкого лёта я на водоеме . Класс тишина , ветра нету вообще, солнце лупит прямо в глаз , справа и слева по рыбаку с кучей спинов и невками, ну ладно сел там же где и впервый раз, выгрузил машину и тут началось , род под забыт .... думаю мда ничё ща я подставки из под удилок возьму, аха нету их.... думал тресну от переизбытка чувств, сел на стульчик налил кофе , все рядом валяется и сижу курю с кофейком, ну где наша не пропадала то ? вспомнив слова своего деда про то что внучек "безвыходных" ситуаций небывает и как мин есть 3 выхода, методом какого то штурма моего некоторого "места" есть мысль у самой воды стоят старые сухие остовы камышей, срезаю один из них и всё норм свингер на сигнализатор и всё вкручиваю в высохшую мякоть сердцевины камыша и для крепкости штанов затягиваю шоклидером в месте "стыковки"
проверил стоит ! не падает ! гуд , закидываю 3 карповика на комбинации фруктов, сам на вымостке в стульчик и даффай карася на мотыль дубасить , через мин 45 первый пик , пик , пиииик , есть вытаскиваю и удивляюсь карпуська грамм на 900 от силы , думаю ладна с збитым и фоткнутся надо , беру фотик клац , клац а он не включается .... мда вечером батарейку на зарядку поставил.... а по утру то вставить обратно как то не сраслось ... ну ладно. Рядом проходит сосед справа , я у него и спрошу на что уважаемый ловим ответ меня понравился "на горох", отвечаю рано исЧо на горох то , фонарь грит вечером увидим. Сижу карасиков ловлю на солнце греюсь потом пик пик , карп 1 кг , и после начинает меня мучить бройлеры такие, и всё на 16 бойлы, всё не выдержал кидаю 3 половинки чтоб хоть чуть больше то были , часов в 13 сурьезный пиииик , подымаю палку и тут из воды выпрыгивает ака дельфин амур красавец , вытащил на глаз 3 кг радости куча , потом штиль ... полный , у всех, кстати из 2 рыбаков на горох 1 бройлика грамм на 900 вытащили за целый день, и караси на горох на спутник . И под вечер опять пару штук мелких вытащил и последный мну порадовал немного , итог бройликов 5 - 6 непомню даже , амурчик и карп фотку которого выложу в галерею.
__________________
tesey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням