Тема: СОМ
Перегляд одного допису
Старий 14.07.2009, 08:34   #46
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ну то таке. Сидел вот думал , а какие охоты мне запомнилась больше всего, так оказывается нифига не те что с трофеями.../может это тема отдельной ветки\
На первое место я бы поставил охоту ,когда из 10-ти стрельнутых хвостов было 8 видов рыб
Оно ж как, когда есть рыба в воде, "на глазах" постоянно зачетные экземпляры того ж язя, щуки и прочей "мелочи", то уже почти на автомате ищешь шо покрупней, рыба то есть, значит и "пастух" трофейный возможен ... Отсюда, "мелочи" временная амнистия
Или если точно знаешь что тут есть "что-то", то по более мелкое чем искомое "что-то" не стреляешь чтоб не шумнуть лишний раз
Для меня в одном ряду что сазан под 30, встреченный на мелководном перекате на встречных курсах , что сомко за полтину, высвеченный фонарем морда в морду под обрывом, что голавль под 3 кг ... Причем, голавлей была стая неслабая, под Кременчугом чуть ниже "стоянки" места соревнований ... Там же в корчиках видел и судачком зачетных но не впечатлили и сомик до метра ... Но, таки для той нырялки то были не интересные цели ... А вот как выскочил на "столик" перед островом, а там голавли крупные в таком количестве что как стая верховода весной ... Хлоп, крутится на лине пусть и не самый крупный со стаи но все равно отлично ... Все, вернулся на берег и финал Отметился, запомнилось ... И ладненько
Собственно, чем мне и нравится наша речка ... Один и тот же корч может принести шо сомка шо амура шо судака или сазана ... Или ничего ... Кроме заиленного автомобильно ската
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням