Перегляд одного допису
Старий 20.02.2011, 21:04   #777
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Кстати, насчет ужей...
В прошлом году на рыбалке случай был. Пока я нырял, моя скво ловила рыбу (я ей на 8 марта карбоновую удочку подарил). Так вот, наловила она плотвы (мелочь выпускала, а крупняк, ну сами знаете...) ну короче она его в садок запускала. А садок сетчатый возле берега в воде плавал, к кусту привязанный. А тут, откуда ни возьмись - уж. И вот надо было ему залезть в садок за рыбкой... А ячейка а сетке довольно мелкая, ну чтобы "крупняк" не выбрался. Так вот, значит, залез он мерзавец (а уж здоровый, метра полтора), съел 2 рыбки, "растолстел" и выбраться не может. Ну, ни туда, ни сюда... А жена у меня этих тварей ужас как боится. Ох, и визгу было, я вам скажу... Ну, я конечно ужа освободил. Правда намучился здорово. Садок резать не хотелось А он вперед не может из за рыбы в брюхе, а назад чешуя не пускает. Так мало того, он, паршивец, меня при этом еще и укусить норовит. А Ирка после этого случая рыбку в кулечек складывает и завязывает.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Цитата:
Допис від QWERT Переглянути допис
Юра, ты уж звыняй за выток инхвормации
Даешь Захарыча в ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ!!!
------------------------------------------
Ты Юра брось эту затею бартэром Гречка-Рыба.
По ходу гречка до осени дефецитом будет.
А как по весне наши караси???
------------------------------------------
Да Захарыч, в той морозиловке шо внизу, и пару десятков свинных окороков спрятать можна. А рыбу туда надо со всех гротовцев собирать
О... Я не понял... А когда ты моего вороного сфоткать успел?
Захарыч зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ribo4ok (20.02.2011), Андрей Безуглый (21.02.2011)