Перегляд одного допису
Старий 27.12.2021, 22:56   #507
СЫЧ
 
Аватар для СЫЧ
 
Реєстрація: 01.10.2009
Звідки Ви: Рубіжне. Донбасс.Слава Україні.
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 338 раз(а) в 100 сообщениях
Хочу поделится впечетленими о катушке с Али - Дайва Красфаер. Пишу отчёт на телефоне так что не судите строго.
Купил я её ещё перед зимой 19 го года , я человек не из тех что бы покупать хорошое для угробления- вот и решил взять для морозов эту катушку в размере 2500. Но по своей не внимательности не обратил внимание что переключатель стопора там отсутствует от слово совсем. На первой рыбалке было не привычно , но потом привык так что теперь вообще считаю эту функцию в катушке почти безполезной. Уже скоро 22 год и я не хочу ее менять именно по морозам, служит отлично , сброс петель не наблюдал ,ветра были не слабые что бы задуть петлю но укладка шнура отличная . Ловил ее только джиг , другие виды не применял . Шнур на ней намотан уже третий , сразу поясню что обратно я не собираюсь по льду убивать , скажем, Борнуш , мотал на нее китайский Линетик 6 об, второй был флагманский гибрид 0.06, розовый, шнур по обледененным колечкам мне понравился так что после того как добил его взял на эту зиму такой же но окрасом флю. Катушка этой зимой уже послужила без нареканий, единственное что я поменял это втулку на нержавейку подшипник в ролике лесоукдадователя , тех осмотр катушка проходит два раза в год , на эту зиму месяц назад я ее технарил, заменил смазку и т.д , на состояния шестерен нареканий нет . Фрикцион в регулировки не размашист , но привык и теперь не кручу на всю катушку гайку фрикциона , но работает отлично, просто гайку надо крутить чуть а не как на других катушках . Ещё раз напомню что брал катушку чтоб не жалко - а оказалось что для зимнего спиннинга другой мне и не нужно...и не жалко если при падении поломаю , ибо падаю на обледененных берегах часто , но ломаю чаще спиннинги нежели катушки.









Отчёт китайцами не спонсируется.
СЫЧ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEO 1979 (03.01.2022), Metiz (28.12.2021), ROM_L (28.12.2021), Tegeran (28.12.2021), von Peschkoff (28.12.2021), yray (27.12.2021), zbb (26.09.2023), Балтиец (20.01.2022), Витальсон_82 (25.01.2022), Роман911 (28.12.2021)